В регионе, Главная новость

В Ростове мужчина забрался на кран и потребовал встречи с Путиным

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 16 февраля вечером, около многоэтажного дома на улице Комарова.

О случившемся происшествии рассказали очевидцы в социальной сети. Мужчину заметили жильцы соседних домов, когда, забравшись на высотный кран, он начал кричать.

Свидетели инцидента вызвали на место происшествия сотрудников полиции и бригаду медиков скорой помощи. Со слов ростовчан, которые вели переговоры с экстремалом, ранее мужчина уже пытался спрыгнуть с Ворошиловского моста.

Также со слов ростовчан известно, что мужчина работает на стройке и якобы руководство задолжало рабочему. По словам ростовчан, ведущих переговоры с экстремалом, ранее он пытался спрыгнуть с Ворошиловского моста.»Якобы у него брата посадили за то, чего он не совершал, он пытался добиться справедливости. Говорит, мой вопрос могут решить только Бастрыкин и Путин», — пишут очевидцы.

Сотрудники полиции совместно с сотрудниками МЧС сняли мужчину с крана и доставили в отдел полиции. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

В настоящее время не выяснено, находился ли мужчина под действием каких-либо запрещённых веществ или в состоянии алкогольного опьянения.

3