Главная новость

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 февраля

ОВНЫ, у вас предвидятся важные события на работе. Возможно, из-за них вы проведете вечер не так беззаботно, как рассчитывали. Стоит проявить настойчивость, это сейчас полезно для карьеры. Некая особа противоположного пола может помешать осуществлению планов. 

ТЕЛЬЦЫ, вы на подъеме — остроумны, креативны, а эмоции бьют ключом. Поэтому день будет плодотворным. В то же время вы можете слишком легко раздражаться. Нужно держать себя в руках, чтобы мелочи не испортили общее впечатление. Есть риск необдуманных вложений (особенно у Тельцов, родившихся после 10 мая). 

БЛИЗНЕЦЫ, у вас вероятно беспокойство из-за личных отношений. Еще вас могут критиковать, причем, едва ли заслуженно. Сумеете исправить прежнюю ошибку или вернуть в долг. Не исключено,  будете заучивать что-то наизусть – речь, тост или стишок. 

РАКИ сегодня слегка взвинчены. Возможно, вы чего-то ждете – а важное дело все откладывается. Будет много встреч, вероятны поездки, а переговоры окажутся многообещающими. Но не ждите быстрого осуществления желаний. Всему свое время.

ЛЬВЫ, у вас подходящий момент, чтобы добиться расположения начальства или убедить друзей в своей правоте. Вам могут вернуть долг, или вы найдете потерянную вещь. Повезет также в любовных делах. 

ДЕВАМ лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. День будет плодотворным – вы многое успеете. Вероятны приятные новости финансового характера. 

ВЕСЫ могут начать день на волне пессимизма, но к вечеру мрачное расположение духа улетучится. Наверное, вы узнали какую-то важную информацию, и теперь думаете, как ей распорядиться с максимальной выгодой для себя. Советы друзей могут не быть правильными. 

СКОРПИОНЫ склонны к излишнему риску, связанному с деньгами. Сегодня неблагоприятный момент, чтобы заниматься инвестициями, общаться с банками и одалживать деньги. Также не играйте в азартные игры. В остальном удача на вашей стороне. Настроение будет хорошим. 

СТРЕЛЬЦЫ сегодня хотят поделиться с окружающими своими достижениями. Надо полагать, они завершают какое-то важное дело, и весьма собой довольны. Не спешите хвастаться: во-первых, к чему вам завистники? Во-вторых, еще не все решилось именно так, как вы думаете. В делах возможны неожиданные повороты. 

КОЗЕРОГИ, все идет, как надо. Настроение будет хорошим, планы осуществятся. Возможно, вам удастся добиться прорыва в каком-то деле, до которого давно не доходили руки. День может быть важным для карьеры. 

ВОДОЛЕИ, отнеситесь серьезно к встрече, намеченной на сегодня. Она может оказаться очень значимой для ваших перспектив. Также, следите за своими словами. Под влиянием эмоций можете разболтать чужой секрет. Потом сами же будете себя за это корить. Вероятны хорошие новости о деньгах. 

РЫБЫ, обращайте внимание на детали и не стесняйтесь переспрашивать собеседника, если не до конца его поняли. Возрастает риск ошибок из-за мелочей. Настроение будет хорошим. Вокруг вас атмосфера легкой романтики. Будете слышать о себе приятные вещи. Сексуальная активность у Рыб заметно вырастет.

2