В районе, Главная новость

Сегодня — День образования Пенсионного фонда РФ

  Уважаемые работники пенсионного фонда!
   Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
   Значимость и важность вашей работы невозможно переоценить.      Каждый гражданин, так или иначе, связан с Пенсионным фондом, ведь ключевые участники пенсионной системы – работающие сегодня люди,  пенсионеры,  инвалиды, ветераны войны и труда. Всем жителям Зимовниковского  района обеспечен  персонифицированный учет их  пенсионных прав.
   Управление Пенсионного фонда России в Зимовниковском районе – это высококвалифицированные специалисты, каждый из которых вносит большой вклад в решение важнейшей государственной задачи по выплате пенсий и социальных пособий.
От того, что в нашей пенсионной службе  трудятся исключительно добросовестные люди, обладающие высоким профессионализмом и  ответственностью, во многом зависит  экономическая и социальная стабильность в нашем районе.
   Я убежден, что сотрудники Пенсионного фонда, располагая высоким творческим потенциалом, сделают все возможное для построения современной модели пенсионного обеспечения и достойного обслуживания граждан. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном деле!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

4