Твои люди, район

Лучший связист Дона

  Валентина Николаевна Елисеенко – сортировщик 1 класса Зимовниковского почтамта Управления федеральной почтовой связи (УФПС) Ростовской области АО «Почта России» — трудится на почте уже более 40 лет, а если точнее, с 1974 года.

За время работы на почте Валентина Николаевна прошла путь от ученицы почтово-телеграфной связи до начальника почтового отделения. Сама она считает, что этот путь был очень полезен – колоссальный опыт, знание не понаслышке о том, что такое труд почтальонов помогли быть и хорошим руководителем, понимающим коллег. Несколько десятилетий Валентина Николаевна возглавляла почтовое отделение Зимовники-1. И сейчас, уже достигнув пенсионного возраста, она остается верной своей профессии и продолжает трудиться на сортировке. Так, в прошлом году В.Н. Елисеенко принимала самое активное участие при введении программы «Сорт Мастер» на участке сортировки и обработки почтовых отправлений и печати первого класса.

  И не случайно в мае этого года Валентина Николаевна была удостоена почетной награды – нагрудного знака «Лучший связист Дона». Это поистине свидетельство её высокого профессионализма и любви к своей профессии. А профессия на самом деле важная и нужная каждому из нас, ведь нет такого человека, кто хоть раз в жизни не воспользовался услугами почты. Валентина Николаевна и сама трудится с полной отдачей, и подает пример молодым коллегам, учит выполнять безукоризненно все нормы и правила. Она быстро и четко принимает необходимые решения, всегда готова прийти на помощь и дать профессиональный совет.

   ВалентинаНиколаевна – не просто хороший работник, а ещё и замечательный, душевный человек. Как женщина она сочетает в себе такие качества как хрупкость и нежность, сила и надёжность, доброта и умение сопереживать.

3