В регионе, Главная новость

Дочь Татьяны Быковской устроила акцию за справедливость из Израиля

Проживая в Израиле, дочь Татьяны Быковской решила вступиться за мать и апеллировать мнением большинства.

На аватарке Юлии Соколовской стоит черная картинка с текстом «Мы ЗА министра здравоохранения». А в сторис у девушки уже более сотни положительных отзывов о министре здравоохранения Ростовской области.

Пользователи очень тепло высказались о ней и ее деятельности. Многие ростовчане даже обязаны Быковской жизнью. Один из пользователей рассказал историю мальчика из Славянска Жени Езикяна, которого вывезли из-под обстрела журналисты. Никому не удавалось найти свободной кареты скорой помощи, но медики боялись брать на себя ответственность. Когда же, наконец, звонок о несчастном мальчике поступил на телефон Татьяны Быковской, она за два часа нашла свободную машину.

— Я очень надеюсь, что это какая-то ошибка. Не может человек с таким большим сердцем пойти на преступление! Я вам ответственно заявляю, мальчик из Славянска живет и отмечает дни рождения, благодаря, в том числе, Татьяне Юрьевне Быковской! Я верю в правосудие и рассчитываю на доскональное расследование этого дела! – написал журналист Михаил Ракитский.

По информации «Комсомольской правды

4