В районе, Главная новость

Конкурс «Лучшая новогодняя красавица»

Дорогие читатели!

До Нового года остается меньше месяца, и ожидание самого сказочного праздника заставляет сердца многих биться чаще. Новый год — это время подарков, радостных встреч, домашних посиделок и интересных путешествий.

Как обычно бывает, время в декабре летит быстрее, и поэтому самые заботливые и обязательные жители нашего района готовятся к бою курантов заранее. Оформляют жилища, «договариваются» о подарках с Дедом Морозом и Снегурочкой, приобретают гостинцы, ну и, конечно же, украшают новогодние ели.

И наш новый новогодний конкурс посвящен оформлению лесных красавиц не только у себя дома, но и в сельских населенных пунктах района, куда, к сожалению, не всегда доезжают наши корреспонденты.

Сфотографируйте нарядную новогоднюю елку у себя дома, на улице вашего населенного пункта, в ДК или во дворе дома и расскажите, кто помогал установить и нарядить главный символ новогоднего торжества. А может, кто-то изготавливает интересные елочные игрушки.

Присылайте фотографии ваших новогодних красавиц на нашу электронную почту stepnaya.now@yandex.ru . Все фото мы разместим на нашем сайте и объявим голосование, а лучшие фотоработы будут опубликованы в газете.

Итоги опубликуем в «Степнушке» до Нового года по старому стилю.

Победители получат подарки.

1