В регионе, Главная новость

12 декабря – общероссийский день приёма граждан

   В этот день у каждого гражданина нашей страны есть возможность обратиться напрямую в приемную президента России, а также в органы муниципальной и исполнительной власти.

  С 12 и до 20 часов 12 декабря открывают двери для граждан все ведомства Ростовской области: по поручению президента России в этот день по всей стране проведут Общероссийский день приема. Проводить личный прием граждан будут в порядке живой очереди, если по каким-то причинам у ведомства нет такой возможности, в течение недели после 12 декабря здесь должны обеспечить видео- или аудиоконференцию.

  Жителей Ростовской области, которые хотели бы воспользоваться такой возможностью и пообщаться лично с представителями регионального правительства, просят заранее записаться на прием по телефонам: (863) 240-54-77, 8(863) 240-55-27, 8(863) 240-73-49.

  Запись на прием 12 декабря будет проводиться с  28 ноября и по 6 декабря с 9 до 17 часов. Прием граждан будет производиться в управлении по работе с обращениями граждан правительства Ростовской области по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 15

  Личный прием заявителей будут проводиться во всех сферах: образования, культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения, социального развития, промышленности, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства, архитектуры и территориального развития  и правовым вопросам.

  В Зимовниковском районе приём граждан по личным вопросом будет осуществляться в районной Администрации. Телефон для справок (886376) 3-16-98.

   С. КРАВЧЕНКО.

3