В регионе, Главная новость

Мужчину похитили прямо из его квартиры

Неизвестные требует за него выкуп. Неизвестные вывели мужчину из подъезда и насильно затолкали в автомобиль

В Октябрьском районе Ростова несколько человек насильно вывели мужчину из его квартиры, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Жители вызвали полицию. . В МВД по Ростовской области факт обращения подтвердили и уточнили, что сейчас по этому поводу ведется проверка. 

Информацию о происшествии прислали очевидцы. По их словам, во второй половине дня 23 ноября в одну из квартир дома № 13 по улице Борисоглебской зашли несколько человек, после чего и произошел конфликт. 

— К соседям в гости пришел друг семьи с двумя неизвестными мужчинами. Собравшиеся что-то бурно выясняли, ругались. Потом завязалась громкая потасовка — гости схватили мужчину, насильно уволокли его в автомобиль. Сказали, что вернут после того, как получат за него выкуп, — приводит канал слова свидетелей инцидента. 

По информации источника, похитители потребовали за возвращение мужчины 16 тысяч рублей. А после того, как озвучили эти условия, скрылись. 

Ранее 161.RU сообщал о том, как двое жителей Новочеркасска избили и похитили ростовчанина , чтобы выбить долг в полмиллиона рублей.

2