В районе, Главная новость

Внимание, конкурс!

Редакция газеты «Степная новь» объявляет новогодний конкурс под названием «Новогодняя открытка».  Помните  старые  времена, когда мы не представляли себе праздник  без  поздравительных открыток. Их было принято дарить по любому поводу, а уж на Новый год – тем более. Яркие, красочные, они стали символом нашего детства и юности.

  А сегодня мы предлагаем вам изготовить свою объемную новогоднюю открытку в любой технике – вариантов множество! Приносите поделку в редакцию (от каждого участника только одна открытка)  и  обязательно  напишите на ней добрые  и теплые слова поздравления с наступающим Новым годом!

   Работы принимаются в трех  возрастных категориях:  возрастная категория от 0 до 7 лет (детские сады); возрастная категория от 8 до 15 лет (школьники); взрослые. А определять победителей будете вы, дорогие читатели — прямым голосованием в режиме онлайн на сайте газеты в разделе «Конкурсы».

    Победители и призеры в каждой номинации будут награждены призами и Дипломами. Лучшая открытка украсит новогодний выпуск нашей газеты. Все новогодние открытки будут  вручены  пожилым  людям,  проживающим  в  социально-реабилитационном центре, который располагается в станице  Кутейниковской. Поверьте, им будет очень приятно. Работы  принимаются до  20 декабря. Голосование завершится 24 декабря в 16:00.

3