В районе, Главная новость

Бал, в честь праздника осени!

Осень – удивительная пора!. Это самое красивое время года. Осень — это время, когда кружатся листья в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

         Отметили праздник осени и в «СКЦ «Сокол». Для учеников  3-х классов ЗСОШ №10 было проведено конкурсно-развлекательное мероприятие «Мисс и Мистер Золотая Осень».

         Это мероприятие проходит ежегодно и каждый раз вызывает у ребят много волнений и радости. Участники представили зрителям свои интересные визитные карточки, исполняли песни, дефилировали в необычных осенних костюмах. В фойе была организована выставка ДПИ «Лес, точно терем расписной». Звонкий смех раздавался в зале во время весёлых конкурсов и игр. Дети проявляли смекалку, применяли свои знания и умения. Ребята получили заряд хорошего настроения!

         Хочется выразить слова благодарности классным руководителям и родителям участников, которые проделали огромную работу со своими классами.

         В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Дипломы и подарки получил каждый участник праздника, за свой маленький вклад в большое общее дело.

7