Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу, дедушку МОИСEEНКО АНАТОЛИЯ ПEТРОВИЧА с 70-летием!

Ты наша надежность, опора и сила, и главный мужчина в семье, и как бы жестоко нас жизнь не косила, найдем мы защиту в тебе, мы любим тебя, муж, отец и дедуля, за мужество, строгость и честь, за огромное сердце, широкую душу и просто за то, что ты есть!

Любящие тебя жена, дети, внуки.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку ГЛАЗУНОВА ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Сестры Людмила, Татьяна и их семьи.

Поздравляем ГЛАЗУНОВА ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА с юбилеем!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Любящие тебя жена, дети, внуки.

Поздравляем социального работника КОЛОМEЙЦEВУ СВEТЛАНУ EГОРОВНУ с юбилеем!

55 лет — вот дата будто мелом на доске, как желанные когда-то две пятерки в дневнике, две пятерки, две сестрицы: одна — радость, одна — грусть, как прочтенные страницы, те, что знаешь наизусть, эти годы — в них немало было радостных минут и печалилась, бывало, а еще порой мечтала, в этом все тебя поймут, ничего, что остается за плечами полпути, полпути еще придется, не спеша, тебе пройти, пусть же будет та дорога и приятна, и легка, и улыбок будет много и любви, наверняка!

Иван Максимович, Тоня, Света, Валера.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу СEРГИEНКО ГEННАДИЯ ЮРЬEВИЧА с юбилеем!

Любимый наш и самый добрый, и самый лучший на Земле, сказать хотелось очень много и много пожелать тебе: всех самых лучших пожеланий, что можно для тебя найти, с любовью, нежностью, признаньем желаем мы от всей семьи!

Любящие тебя жена, дети Виктория, Матвей.

Поздравляем дорогую, любимую жену, маму ЧEВДАРЬ СВEТЛАНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

Ты самый близкий и родной наш человек, замечательная жена и мама, живи счастливо, не старея, целый век, пускай не будет грусти даже грамма, тебе желаем очень много позитива, пускай здоровье не подводит никогда и помни: ты прекрасна, ты красива и будешь ты для нас такой всегда!

Муж, дети Настя, Ваня.

Поздравляем ЧEВДАРЬ СВEТЛАНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

С юбилеем поздравляем и от всей души желаем: в жизни будет пусть везение, на работе — лишь терпение, ангел пусть не покидает и от бед оберегает, счастье пусть рекою льется, сердце радостью забьется, пусть заветные мечты все свои исполнишь ты!

Кумовья.

Поздравляем дорогого сына, брата, дядю СEРГИEНКО ГEННАДИЯ ЮРЬEВИЧА с юбилеем!

Сегодня в твой день рожденья прими от сердца поздравленья, ведь возраст твой — расцвет мужчины, тебя ждут новые вершины, уже есть опыт, мудрость, силы и, значит, время наступило решений правильных, серьёзных и смелых планов грандиозных, так пусть тебе все удаётся, и жизнь идёт, как песня льётся!

Папа, мама, сестра и ее семья.

Поздравляем дорогую тетю БEРEЖНУЮ ТАТЬЯНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Пусть этот юбилейный год пройдёт у Вас отлично, подарит радость, счастье, шанс и будет необычным, пусть каждый день украсит жизнь игрой импровизаций, больших и радужных надежд и маленьких сенсаций!

Любящие тебя племянники.

Поздравляем дорогую сестру, тетю БEРEЖНУЮ ТАТЬЯНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Сегодня торжественный день — юбилей, пусть будет вокруг много добрых друзей, пусть много звучит тёплых, искренних слов и радуют яркие краски цветов, исполниться смогут мечты и желанья, удачи, успехов, надежд, процветанья!

Сестры, братья и их семьи.

Поздравляем НАГОРНОГО ИВАНА НИКОЛАEВИЧА с 30-летием!

Сегодня торжественный день — юбилей, пусть будет вокруг много добрых друзей, пусть много звучит тёплых, искренних слов и радуют яркие краски цветов, исполниться смогут мечты и желанья, удачи, успехов, надежд, процветанья!

Коллектив ОАО «Агропромхимия».

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района ПЛEТНЁВУ ВАЛEНТИНУ МИХАЙЛОВНУ с днем рождения!

Поздравляем Вас с днем рождения, днем Вашего личного праздника, днем искренних поздравлений и добрых пожеланий, крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой
энергии и семейного уюта!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляю ПEРEВEРТАЙЛО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Поздравляю с юбилеем, вот и 70 уже, пусть спешит к Вам поскорее все, что хочется душе, пусть она поет от счастья, бодрым будет пусть Ваш дух, а невзгоды и ненастья разлетятся в прах и пух!

Ольга Щербакова.

Поздравляем дорогую, добрую, внимательную ПEРEВEРТАЙЛО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Калинина, Должникова, Бадаева

Поздравляем дорогую жену, маму, бабушку ПEРEВEРТАЙЛО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья и пусть в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью, желаем в жизни все успеть и полный дом всего иметь, здоровье, бодрость сохранить и много-много лет прожить!

Любящие тебя муж, сын Николай и его семья.

Поздравляем дорогого, любимого сына, брата, дядю КРИВКО ЮРИЯ с юбилеем!

Ты самый родной и самый лучший на Земле, желаем счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней!

Любящие тебя мама, сестра и ее семья.

4