Факты, события

Пункт проката пользуется спросом

При Центре социального обслуживания нашего района открыт и работает пункт проката технических средств реабилитации (ТСР), который находится по ул. Совхозной, 20А и пользуется большим спросом у населения нашего района.

Этот пункт организован для временного обеспечения на безвозмездных условиях средствами реабилитации малоимущих категорий граждан, остро нуждающихся в средствах реабилитации, а именно: граждан пожилого возраста, которые частично или полностью утратили способность к самообслуживанию и передвижению в связи с возрастом или болезнью. Сотрудники ЦСО осуществляют деятельность по выдаче ТСР на временное пользование. Для ознакомления с перечнем предоставляемых технических средств реабилитации нужно обратиться в ЦСО нашего района по тел. 3-16-41.

Сотрудники центра социального обслуживания просят всех неравнодушных людей нашего района откликнуться и принять участие в благотворительном пополнении бесплатного пункта проката техническими средствами реабилитации. ЦСО примет безвозмездно от населения бывшие в употреблении технические средства реабилитации.

5