В районе, Главная новость

Поддержите журналистов, выписывайте газету «Степная новь»!

   Только вдумайтесь, газета «Степная новь» уже целых 87 лет  является главным рупором и летописцем нашего района. Из неё вы узнаете обо всех основных событиях нашей малой родины.

  Здесь вы поздравляете своих родных и близких со знаменательными датами, узнаете об известных людях, новости культуры, образования, спорта, правопорядка и массу других полезных сведений. И, конечно же, газета становится вашей жилеткой и защитником в бедах и проблемах.

  Но чтобы газета жила, чтобы в Зимовниковском районе  развивалось гражданское общество и был у жителей свой рупор, коллектив должен получать зарплату, платить налоги, коммуналку и т.д.

  Журналисты — люди обществу полезные, но и обществу нужно о них не забывать, без вашей поддержки они вымрут, как мамонты.

   Чтобы получать газету и обеспечить себя надежной информацией в 2019 году, оформите подписку на нашу газету любым удобным для вас способом. Для коллективов очень выгодна корпоративная подписка – 340 рублей  за экземпляр и  привезет их наш экспедитор (для жителей посёлка). Можно подписаться в редакции – 310 рублей и самим приходить забирать каждую субботу. А ещё до 13 октября можно оформить льготную подписку на почте и вам почтальон будет приносить газету полгода  за 430 руб. 50 коп.

  Выписывайте нашу газету и держите руку на пульсе событий!

4