В регионе, Главная новость

Ростовчанин сделал тату с видами города

Житель Ростова-на-Дону сделал на спине большую татуировки с видами своего города, сообщается в социальной сети «ВКонтакте».

Автор публикации разместил фото, на котором показан стоящий спиной мужчина. На ней набита татуировка в виде города. Пользователи в комментариях поинтересовались, почему на рисунке нет точки по продаже шаурмы. Некоторые заявили, что это больше похоже на тюремную татуировку.

«А если что-то снесут из этих зданий и новое построят, он будет вносить изменения в свою картину?» — пошутили ростовчане в комментариях. «Не очень качественная работа. Как по мне, что сама идея, что реализация так себе», — прозвучало от местных жителей.«А я думал любовь к городу выражается в том, чтобы не бросать города и уважительно относиться к остальным. А оно вон как оказывается, надо картинку на спине нарисовать», — написал один из горожан.

Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.

8