В стране, Главная новость

Доведенная до отчаяния обманутая клиентка зарезала целительницу

В Ульяновске 56-летняя местная жительница получила 8,5 лет колонии за то, что зарезала целительницу. Последняя обещала избавить супруга клиентки от алкоголизма и онкологии.

Супруг страдал от онкологии и алкоголизма. Однако сколько бы ни ходила клиентка к «целительнице», сколько бы ни приносила ей денег, состояние благоверного не менялось — никаких изменений в лучшую сторону. Всего было потрачено на «лечение» около 250 тысяч рублей.

В итоге, как сообщают следователи регионального СКР, обманутая клиентка пришла к гадалке и начала требовать деньги обратно. Та ответила отказом. Тогда женщина схватила нож и ударила им «целительницу» в шею.

После чего она нашла в шкафу крупную сумму денег и забрала ее с собой. Женщину удалось найти по камерам наблюдения. В итоге по двум статьям – «Кража» и «Убийство» ее приговорили к 8,5 года заключения.

Следователи отметили, что женщину могло толкнуть на преступление тяжёлое финансовое положение: на ней висело несколько неоплаченных кредитов. У осуждённой остались маленькие дети. Отметим, что шарлатаны дурят людей повсеместно, зарабатывая на их горе огромные деньги.

2