Факты, события

Поздравили спортсменов

В минувшую пятницу, накануне Дня физкультурника, в РДК «Юбилейный» глава Администрации района О.Н. Ткаченко по традиции встретился со спортсменами, тренерами, любителями физической культуры и активного образа жизни.

На торжественный прием были приглашены как уже опытные спортсмены и тренеры, так и совсем юные, но каждый со своими достижениями. Глава Администрации района обратился к собравшимся с приветственным словом:

— Уважаемые любители спорта, физкультурники, болельщики! Уже доброй традицией стало проводить в августе прием наших любителей спорта, чтобы отметить их вклад в развитие спортивной жизни района, области и страны. Физкультура — это то направление в жизни человека, которое дает здоровье, долгие годы жизни, причем хорошей жизни. А еще веру в победу, силу, уверенность в себе. И очень приятно, что в Зимовниковском районе много таких людей, особенно молодежи и подрастающего поколения, которые с удовольствием занимаются спортом. Мы гордимся спортсменами, которые защищают честь района на соревнованиях. Я всех искренне поздравляю с этим праздником, желаю всего самого доброго, больших спортивных успехов и побед!

К словам поздравлений присоединился и заместитель главы Администрации района В.А. Лысенко, пожелав виновникам торжества не останавливаться на достигнутом. Затем в торжественной обстановке спортсменам были вручены Благодарственные письма главы Администрации района за большой личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта. И, конечно, приятным музыкальным подарком порадовали гостей работники РДК.

2