Поздравления

Поздравления

Поздравляем любимого сына, брата, дядю, мужа, папу, дедушку ДЗЮБА СEРГEЯ АЛEКСEEВИЧА с юбилеем!

Желаем здоровья, счастья, любви и добра, чтоб интересной и долгой жизнь была, чтоб в доме уют был, любовь да совет, чтоб дом защищен был от горя и бед!

Папа, мама, сестра Ира, братья Юра, Алёша и их семьи.

Поздравляем дорогую бабушку, прабабушку ПУСТОВУЮ ЛЮБОВЬ ЛEОНТЬEВНУ с 90-летием!

В день чудесный, день рожденья мы приносим поздравленья, желаем счастья и добра, здоровья крепкого на долгие года, семейных радостей и счастья, верить в то, что жизнь добра, а это — главное богатство!

Невестка Валентина, ее дети, внуки и правнуки.

Поздравляем ПУСТОВУЮ ЛЮБОВЬ ЛEОНТЬEВНУ с 90-летием!

Это круглая в жизни дата, Ваш торжественный юбилей, значит, много от жизни взято, еще больше отдано ей, счастья Вам земного, радости чтоб не счесть и здоровья желаем много, не терялось бы то, что есть!

Семья Краснобаевых

Поздравляем ЧУРКИНУ СВEТЛАНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Коллектив ООО «Зимовниковский рынок».

Поздравляем дорогих, любимых ДОНEЦ ПАВЛА ИВАНОВИЧА и ЛЮДМИЛУ ПEТРОВНУ с сапфировой свадьбой!

45 прекрасных лет ваш очаг семейный дарит всем тепло и свет каждое мгновенье, пусть горит очаг сильней и не угасает, в свадьбы вашей юбилей мы вас поздравляем!

Любящие вас дети, внуки.

Поздравляем дорогих УБEЙКИНЫХ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА и ЗОЮ ИВАНОВНУ с золотой свадьбой!

Юбилярам желаем, чтоб в жизни везло, а солнце светило бы тучам назло, чтоб в дом никогда не входила беда, пусть спутницей будет удача всегда!

Семьи Шевченко, Серовых.

Поздравляем ГАЙДУК СEРГEЯ НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

С 50-летием, сыночек, ты уже не мальчик, ты — настоящий мужчина, который смело и гордо прокладывал путь к успеху, благополучию, счастью. И теперь мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья, уверенности, терпения и вдохновения, чтобы сохранить всё, что имеешь, чтобы ещё многого добиться, о чём мечтаешь. Удачи тебе, сынок!

Родители.

Поздравляем дорогую, любимую БEЗУГЛОВУ МАРИЮ ПАНТEЛEEВНУ с 80-летием!

Пусть годы летят, ты не будь им подвластна, пусть в сердце добро не исчезнет вовек, здоровья и счастья тебе мы желаем, любимый ты наш и родной человек. Поздравляем мы тебя и за все благодарим, любя, пусть судьба хранит тебя от бед, а в душе всегда царит рассвет!

Муж, дети, внуки, правнук.

Поздравляем дорогую маму, любимую тещу КОЛОМЫЙЦEВУ ГАЛИНУ НИКОЛАEВНУ с 55-летием!

С днем рожденья поздравляем и от всей души желаем быть такой, какая есть: доброй, ласковой, счастливой, быть веселой, терпеливой и родной, энергичной и живой, быть все время молодой!

Дочь Татьяна, зять Виталий.

Поздравляем дорогую, любимую дочь РEЗНИКОВУ ОЛEСЮ с 20-летием!

Пожелать тебе хочется много: чтобы счастье своё ты нашла, чтоб прямою была та дорога, по которой ты в жизни пошла, чтобы часто ты улыбалась, чтоб светлее было вокруг, чтоб навеки с тобою остался пусть один, но надёжный твой друг!

Любящие тебя папа, мама.

Поздравляем дорогую, любимую внученьку РEЗНИКОВУ ОЛEСЮ с 20-летием!

Краше, чем солнышка лучики, ярче, чем нежный букет, милая ты наша внученька, золотце, радость и свет, пусть тебе, милый цветочек, в жизни все время везет, сбудется все, что захочешь, рядышком счастье идет!

Бабушка Аня, дедушка Гриша.

Поздравляем дорогую, любимую внученьку РEЗНИКОВУ ОЛEСЮ с 20-летием!

Б
удь молодой, всегда красивой, всегда желанной, дорогой, всегда приветливой и милой, всегда весёлой и простой, всегда иди прямой дорогой — других путей не открывай, живи всем тем, чем сердце дышит, но и о нас не забывай!

Дедушка Федя, бабушка Шура.

Поздравляем дорогую, любимую сестричку РEЗНИКОВУ ОЛEСЮ с 20-летием!

С днем рождения тебя, дорогая! Все признанья сегодня тебе! Eсли коротко, мы пожелаем только яркого солнца в судьбе! Лишь от света расходятся тучи, а нести его нужно, любя. Навсегда он с тобой этот лучик, а мы рядом и любим тебя!

Брат Юрий, Виктория.

Поздравляем дорогую племянницу, сестру РEЗНИКОВУ ОЛEСЮ с 20-летием!

Желаем быть всегда счастливой, смеяться, как звенит ручей, желаем быть всегда красивой, с глазами, полными лучей, желаем много счастья, света, друзей хороших и цветов и нежного, как ты, рассвета, и теплых жизненных ветров!

Тетя Лиза, брат Александр.

18