Поздравления

Поздравления

Поздравляю

любимого мужа

ГРEЧКИНА НИКОЛАЯ МАКСИМОВИЧА

с юбилеем!

Белой стаей годы пролетели, но душа, как прежде, молода, соловьи ещё не все пропели, утекла ещё не вся вода. Юбилей твой праздничный и светлый, и грустить не время, не пора, долгих лет тебе, радости и счастья, и добра!

Жена.

Поздравляем

дорогого, любимого папу, дедушку

ГРEЧКИНА НИКОЛАЯ МАКСИМОВИЧА

с юбилеем!

Папа, родной наш, любимый, дедушка славный, незаменимый, с юбилеем поздравляем и всяческих благ желаем, чтоб ты никогда не болел, чтоб ты никогда не старел, чтобы вечно ты был молодым, мудрым, добрым и нежным таким! Дочь Оксана, зять Олег, внуки Юля, Саша, Даша (г. Аксай).

Поздравляем

дорогого, любимого папу, дедушку, прадедушку

ГРEЧКИНА НИКОЛАЯ МАКСИМОВИЧА

с юбилеем!

Любимый наш, заботливый и нежный, всегда ты с нами -в радость и беду, душа твоя, как океан безбрежный, хранит тепло, любовь и доброту, живи, родной наш, много-много лет, пусть не убудут, твои силы, за всё, что сделал ты для нас, огромное, огромное спасибо!

Дочь Ирина, внуки Кристина, Дима, правнук Данечка (г Усинск, Республика Коми).

Поздравляем

дорогого брата, дядю, дедушку

ГРEЧКИНА НИКОЛАЯ МАКСИМОВИЧА

с юбилеем!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Сестра Лена, племянники Нелля, Зуфар, внуки Айвар, Надя (г Москва, Подольск).

Поздравляем

дорогого брата, дядю, дедушку

АНДРЮЩEНКО АЛEКСEЯ СТEФАНОВИЧА

с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем, мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Брат Виктор и его семья.

Поздравляем

дорогого, любимого сына, мужа, папу, дедушку, прадедушку

ВОЛОШКИНА ИВАНА ВАСИЛЬEВИЧА

с 70-летием!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, пускай идет за годом год, на них не надо обижаться ведь правильно Вахтанг поет: «Мои года — мое богатство», желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Любящие тебя мама, жена, дети, внуки, правнуки.

Поздравляем

дорогого, любимого сына, брата, внука, племянника

МАТАЗОВА АРТЁМА

с 30-летием!

Пусть в жизни будет все, что нужно: здоровье, мир, любовь и дружба, не отвернется пусть успех, удача любит больше всех, пусть счастье будет настоящим, к мечте и радости манящим и много-много светлых лет без боли, горестей и бед!

Любящие тебя мама, папа, сестра Аня, бабушка Галя, тетя Тоня.

Поздравляем

дорогую маму

ЮНДА ЮЛИЮ ИВАНОВНУ

с 65-летием!

Наша милая, родная, мудрая и сердцу дорогая, с днем рождения сердчено поздравляем, до ста лет дожить тебе желаем, чтобы ты почаще улыбалась, трудностям и бедам не сдавалась и была красивой, интересной, в личном плане было все чудесно!

Сын Александр, невестка Надежда.

Поздравляю

любимую бабушку

ЮНДА ЮЛИЮ ИВАНОВНУ

с 65-летием!

Бабулечка, красавица, хорошая моя, быть всегда здоровой тебе желаю я, чтоб горя ты не зная, счастливо жила и годы не считала любимая моя!

Внучка Виктория.

Поздравляем

дорогую, любимую бабушку, прабабушку

ЛОБАЧ ЛИДИЮ АЛEКСEEВНУ

с днем рождения!

Бабуленька, спасибо за терпение и яркий свет, что светит изнутри, и в Ваш почтенный, светлый день рождения желаем: сотни лет живи!

Внуки Саша, Надя, правнучка Вика

Поздравляем

дорогого, любимого

КОЗИНА ВАДИМА ВИКТОРОВИЧА

с юбилеем!

Желаем здоровья, любви и добра, чтоб жизнь интересной и долгой была, чтоб в доме уют был, любовь да совет, чтоб дом защищен был от горя и бед!

Любящие тебя родители.

Поздравляем

дорогого, любимого

КОЗИНА ВАДИМА ВИКТОРОВИЧА

с юбилеем!

Здоровья и счастья желаем тебе, пускай повезет и во всем, и везде, пусть в доме живут и уют, и тепло, надежда и вера, любовь и добро!

Любящая тебя семья Луговых.

Поздравляем

дорогого, любимого мужа, папочку

КОЗИНА ВАДИМА ВИКТОРОВИЧА

с юбилеем!

Две оценки на открытке, ты о
тличник, дорогой, значит не случайно, милый, так гордимся мы тобой, не умеешь много спорить, не умеешь предавать, все ты делаешь, как мастер, аккуратно и на пять, благодарны за заботу, за душевное тепло, будь счастливым и здоровым, нам с тобою повезло!

Любящие тебя жена, дети.

Поздравляем

ЧEРНEНКО СEРГEЯ и ЮЛИЮ

с рождением сына!

Вас с сынулей поздравляем и здоровья всем желаем, пусть растет на радость вам не по дням, а по часам, шум и смех приносит в дом, всё исследуя кругом, папа с мамой, вам — везенья, в воспитании — терпенья!

Коллектив МУП ПЖКХ Зимовниковского района.

Поздравляем

дорогую маму, бабушку

СУШКО НАДEЖДУ АЛEКСEEВНУ

с 80-летием!

Тебя поздравить очень рады и с восхищеньем говорим: с тобою встречи — как награда, мы все тебя боготворим, не преклоняйся пред печалью и не грусти в ночной тиши, тебя сегодня поздравляем, желаем счастья от души!

Сын Анатолий, невестка Ольга, внук Денис.

Поздравляем

дорогого, любимого брата, дядю, дедушку

ЛEВЧEНКО АЛEКСАНДРА НИКОЛАEВИЧА

с 55-летием!

Мы пожелать тебе хотим все то, что надо человеку: здоровья, счастья, доброты и жизни долгой — равной веку, пусть в жизни будет все, что нужно: любовь, здоровье, счастье, дружба и очень крепкая семья!

Семьи Левченко, Кислянских, Щусь.

Поздравляем

ДУДАEВА ХОЗУ АБДУЛГАЗИМОВИЧА

с 80-летием!

Любимый наш, тебя с юбилеем хотим мы поздравить, тебе пожелать быть сильным, здоровым, веселым, счастливым, а бед и печалей и вовсе не знать, мы верим, что ты проживешь еще долго, ведь восемьдесят — еще не предел, живи с позитивом, тебе мы желаем, чтоб ты сохранить настроение сумел!

Жена, сын и его семья, семья Вожеговых.

Поздравляем

дорогую, любимую доченьку, внученьку, сестричку, племянницу

ОМАРОВУ ХАВОЧКУ

с 15-летием!

15 лет, как ты прекрасна, пусть сбудутся твои мечты, пусть слез не будет понапрасну, лишь для тебя цветут цветы, пусть что задумано — случится, здоровья, радости, тепла и дней счастливых вереницу, пусть будет жизнь твоя светла!

Мама, папа, братья, сестра, бабушка, дядя.

3