Главная новость

Фотографии донских семей собирают на выставку ко Дню семьи, любви и верности

   Фотографии новорожденных, спортивных семей и разных поколений одной фамилии принимаются на конкурс «Крепкая семья – сильная страна» с  апреля по 15 июня. Лучшие работы представят на выставке в День семьи, любви и верности в Ростове-на-Дону.

Фотоконкурс проводится по четырем номинациям:

«Связь поколений» (в номинации принимают участие фотографии или фотоколлажи с изображением нескольких поколений одной семьи),

«Суперсемейка» (фотографии семьи на тему совместного занятия спортом, активным отдыхом или творчеством);

«Мой папа – самый лучший» (фотографии отцов с детьми, отражающие роль отца в жизни ребенка, а также совместной деятельности),

«Даруя жизнь» (фото будущих мам и новорожденных детей).

   Принять участие в фотоконкурсе могут все семьи, проживающие на территории Ростовской области. В каждой номинации жюри определит победителя и призеров. Лучшие работы представят на выставке в День семьи, любви и верности в июле в г.Ростове-на-Дону. К слову, на конкурс уже поступили первые заявки.

   Для участия необходимо направить заявку на электронную почту semya-fotokonkurs@mail.ru. С положением о конкурсе, требованиями к фотографиям и формой заявки участника можно ознакомиться на сайте rostov.er.ru.

  «Целью фотоконкурса является укрепление и развитие института семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей, воспитывающих своих или приемных детей», — рассказала региональный координатор партпроекта «Единой России» «Крепкая семья», депутат ЗС РО Елена Мелихова.

2