Главная новость

Состоялась педагогическая мастерская «Мой лучший урок»

На базе ростовского экономического лицея №14 состоялась педагогическая мастерская «Мой лучший урок». Лучшие педагоги донской столицы – победители и призеры профессиональных конкурсов – провели открытые уроки и мастер-классы.

Открыл мероприятие заместитель министра – начальник управления непрерывного образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев. По его словам, в рамках мастерской педагоги смогут поделиться своими наработками и лучшими практиками, обменяться опытом с коллегами, приехавшими из разных школ.

Во время мероприятия проходили открытые уроки одновременно по разным предметам: литературе, биологии, географии, физике, истории, изобразительному искусству. Свой урок на тему «Кулинария» провела и победитель конкурса «Учитель года Дона» — педагог английского языка Евгения Змеу.

В педагогической мастерской приняли участие учителя ростовских школ, председатели методических объединений, а также руководители и специалисты системы образования.

2