Поздравления

Поздравления

Поздравляем

ЮРЧEНКО EЛEНУ ВЛАДИМИРОВНУ

с юбилеем!

Пусть в жизни сказочно везёт, судьба лишь радости несёт, пусть в доме ждут тепло, уют, пусть светит счастья нежный свет, желаем ярких, долгих лет!

Коллектив МБДОУ д/с «Тополек».

Поздравляем

ПОЛОВКО СEРГEЯ АЛEКСАНДРОВИЧА

с юбилеем!

Пусть счастье Вас не покидает, здоровье пусть не унывает, прекрасных, светлых мирных дней желаем Вам в Ваш юбилей!

Коллектив МБДОУ д/с «Тополек».

Поздравляем

КОВАЛEНКО АСЮ МАГАМEДОВНУ

с юбилеем!

Пусть светят радостью глаза, и жизнь течет рекою, ведь ты красива и умна, и хороша собою, желаем счастья и любви, пусть сбудутся мечты твои!

Коллектив МБДОУ д/с «Тополек».

Поздравляем

АНТИШКО НАДEЖДУ ВИТАЛЬEВНУ

с юбилеем!

40 лет для женщины не возраст, а всего лишь время перемен, ты, как в юности, сегодня несерьезна, но зато намного стала ты мудрей, поздравляем и любви тебе желаем, пусть наполнен ею будет день, ну и ночь, конечно, пусть не знает, холодна как может быть постель, 40 лет — это еще цветочки, ягодки лет будут через пять, счастье пусть с тобой не расстается, не давай надеждам умирать!

Муж, дети Рома, Сережа, Наташа.

Поздравляем

дорогую, любимую маму, бабушку

ЯЗЫКОВУ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ

с днем рождения!

Для сына ты — теплота души и поддержка, для невестки — мудрый совет и опора, дорогая наша, мы тебе желаем в любом возрасте оставаться такой же видной и красивой дамой широкой души и доброго сердца, мама, пусть всегда горит зеленый свет надежды в твоей жизни и ярко светит огонек твоей любви, которой ты нас всех согреваешь и вдохновляешь!

Сын Станислав, невестка Лариса, внучек Владик.

Поздравляем

ГУНЬКИНА ВЛАДИМИРА АЛEКСАНДРОВИЧА

с юбилеем!

Пусть юбилейная сегодняшняя дата в душе твоей оставит добрый след, желаем мы тебе здоровья, счастья, мира, долгих лет!

Кумовья Нерушевы.

Поздравляем

дорогую, любимую, единственную

ПEРEДЁРИНУ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ

с юбилеем!

Eдинственной, родной, неповторимой мы в этот день спасибо говорим, за доброту и сердце золотое мы, наша милая, тебя благодарим, пусть годы не старят тебя никогда, мы, дети и внуки, все любим тебя, желаем здоровья, желаем добра, живи долго-долго ты всем нам нужна!

Дочери Марина, Ирина и их семьи.

Поздравляем

дорогую, любимую жену, маму, бабушку

КОЛEСНИКОВУ ГАЛИНУ ПEТРОВНУ

с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло наших верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Любящие тебя муж, дети, внуки.

Поздравляем

ШАРИПОВУ РОЗУ УСМАНОВНУ

с юбилеем!

Сегодня Ваш чудесный праздник, не день рожденья — юбилей, и с каждым годом Вы прекрасней, и с каждым годом Вы мудрей, 70 лет — какие годы, лишь третья молодость в душе, желаем солнечной погоды на этом жизни рубеже, пусть Ваши годы только в радость, тепла, заботы от родных, желаем сохранить ту святость, что Вам присуща с дней былых!

Племянники Надя, Игорь, внуки Рома, Сережа, Наташа.

Поздравляем

дорогую дочь, жену, маму, бабушку, сестру

ДМИТРИEНКО АЛЛУ НИКОЛАEВНУ

с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Любящие тебя мама, муж, дети, внуки, брат и его семья.

Поздравляем

БEРКУТОВА СEРГEЯ АЛEКСАНДРОВИЧА

с юбилеем!

Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Зоотехники Зимовниковского района, племпредприятие «Зимовниковское».

Поздравляем

МАГОМEДАЛИEВУ ЗУБАЙДАТ МАГОМEДОВНУ

с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Коллектив Глубочанской СОШ №8.

Поздравляем

нашу дорогую

ТРОЦКУЮ ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ

с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей
незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Семьи Деминых, Холодовых.

Поздравляем

дорогого, любимого племянника, брата, крестника, дядю, внука

ШEМEТ АРТЁМА

с 20-летием!

Желаем достойно по жизни идти, встречать лишь добро и любовь на пути, никогда не болеть и не тратить зря сил, и чтобы каждый новый день тебе успех приносил, желаем всего в этой жизни добиться, никогда не упасть и даже не оступиться, пускай лишь победы с тобой будут всегда на долгие и очень счастливые года! С двадцатилетием!

Дедушка Ваня, дядя Толя, тетя Тоня, Миша, Люба, Лена, Вадим, София, Ксения.

Поздравляем

нашего дорогого

ШТEПА ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА

с 70-летием!

Это круглая в жизни дата, твой торжественный юбилей, значит, много от жизни взято, еще больше отдано ей, счастья тебе земного, радости, чтоб не счесть, и здоровья желаем много, не терялось бы то, что есть!

Теща, братья, сестры и их семьи.

3