Pop-up
Факты, события

«Крошечки-Хаврошечки» нашего района

В районном Дворце культуры «Юбилейный» состоялся районный конкурс «Крошечка-Хаврошечка», в котором принимали участие самые юные жительницы нашего поселка и района. Конкурс проходил в три этапа.

Первый конкурс — визитная карточка «Давайте познакомимся». Участницам необходимо было рассказать о себе, своих интересах и заветной мечте, используя любой жанр на выбор. 2-й вокальный конкурс — «Мультмарафон». Каждая участница исполняла песню из мультипликационного фильма. 3-й конкурс — «Мастерица- рукодельница». Участницам необходимо было сделать аппликации на общую тему «Пасхальная корзина».

Пока юные конкурсантки работали, для всех зрителей прозвучала песня «Гномики» в исполнении Казанцевой Ксюши, а хореографический коллектив «Улыбка» (руководитель Морковская Н.А.) продемонстрировал танец «Полька».

После того, как участницы справились со всеми заданиями, зрители приняли участие в зажигательном флэш-мобе «Учитель танцев». А в это время жюри подводило итоги.

Все конкурсантки достойно справились с предложенными им заданиями. Каждая стала победителем конкурса «Крошечка-Хаврошечка» в определённой номинации: Овчаренко София из детского сада «Солнышко» победила в номинации «Мастерица»; Бондаренко Мария из детского сада «Звездочка» — в номинации «Сказочница»; Денисова Алёна из детского сада «Алёнушка» — в номинации «Певунья»; Богома-зова Мария из детского сада «Тополёк» — в номинации «Очаровашка»; Кирьяк Маргарита из детского сада «Колосок» — в номинации «Мультяшка»; Подорогина Юлия из детского сада «Тополёк» — в номинации «Артистка».

Всем руководителям и воспитателям, подготовившим участниц, были вручены Благодарственные письма, а участниц наградили грамотами и призами. Спонсором призов выступил детский магазин «Карапуз» ИП Благой.

5