Поздравления

Поздравления

Поздравляем

дорогую маму, бабушку

ЛИХОДEД ЛИДИЮ НИКОЛАEВНУ

с юбилеем!

Любимая наша, родная, скорей поздравленья прими, тебе в юбилей твой желаем: пусть будут счастливыми дни, ты наша мамуля, бабуля и сколько в тебе доброты, все внуки и дети желают, чтоб долго не старилась ты!

Дети, внуки.

Поздравляем

уважаемую

ШАТИЛОВУ СВEТЛАНУ ВИКТОРОВНУ

с днем рождения!

Мы спешим поздравить Вас с Вашим днем рождения, не хотим скрывать сейчас наши восхищения: Вы прекрасный педагог с многолетним стажем и за Ваш достойный труд мы спасибо скажем, Вы во всем всегда пример лучший подаёте, наши дети любят Вас, Вы для них живёте, с днем рождения, всех благ, долгих лет желаем, искренне от всей души мы Вас поздравляем!

Ученики и родители 4 «а» класса НОШ им. А.С. Пушкина.

Поздравляем

депутата Зимовниковского сельского поселения

ГРИГОРEНКО EВГEНИЯ НИКОЛАEВИЧА

с днем рождения!

С днем рожденья Вас сердечно все мы поздравляем и безоблачного счастья от души желаем, Вам желаем обрести радость и удачу, да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Собрание депутатов сельского поселения.

Поздравляем

дорогую, любимую маму, бабушку

ДОНEЦ ЛЮДМИЛУ ПEТРОВНУ

с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни, что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло наших верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Любящие тебя дети Сергей, Марина, внуки Никита, Миша.

Поздравляю

дорогого, любимого сыночка

САЛТОВСКОГО АЛEКСEЯ МИХАЙЛОВИЧА

с 60-летием!

Спешу поздравить с нетерпением тебя, сыночек, с юбилеем, хороший ты мой, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Мама.

4