Без рубрики

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет силу и мощь русского оружия, мужество и верность воинскому долгу. Мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Отчизны. Память поколений — это залог мирной жизни.

На Дону всегда жили люди, которые достойно защищали родную землю. Эта традиция сохранена и поныне. В прошлом году на срочную службу в разные рода войск призваны более 8 тысяч молодых ребят. 30 самых лучших пополнили подразделения Президентского полка. В рядах Вооруженных Сил служат более полутысячи молодых казаков.

Донские предприятия вносят свой весомый вклад в модернизацию Вооруженных Сил, в укрепление обороноспособности страны. Они выпускают уникальное оборудование для армии, флота, авиации, космической и радиоэлектронной сферы.

Отдельные слова благодарности мы адресуем нашим ветеранам и тем, кто сейчас стоит на страже безопасности и национальных интересов России.

Дорогие друзья!

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов в делах во имя Ростовской области и всей страны!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области

А. ИЩEНКО, Председатель ЗСРО.

Уважаемые жители Зимовниковского района!

23 февраля — один из важных праздников России. В этот день мы с особым чувством вспоминаем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, благодарим ветеранов, тружеников тыла, чествуем воинов, которые в наши дни защищают рубежи Отчизны.

На донской земле во все времена были в почете воинская доблесть, героизм, самоотверженность, священное чувство долга перед Родиной. Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

В. РEВEНКО, депутат ЗСРО.

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Мы воздаём должное нашим героическим и патриотическим традициям, которые постоянно подпитывают общественное сознание, воспитывают молодое поколение, становятся духовной силой и опорой в сохранении нерушимости границ, мирного неба над головой. История России богата примерами ратных подвигов во имя защиты от нашествия недругов. Мы помним доблесть русских воинов под предводительством Александра Невского, Дмитрия Донского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, которые отстаивали честь и независимость нашей Родины. С особым чувством гордости говорим о продолжении воинской славы нашими дедами и отцами, склоняем головы перед их немеркнущим подвигом в борьбе с фашистскими захватчиками.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, воплощения задуманного в жизнь!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Дорогие жители района! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, для кого защита своей страны — это не просто воинский долг, а призвание и смысл жизни, тяжёлый ратный труд, который в России всегда был в почёте и на особом счету. Праздник защитника Отечества — это знак глубокой признательности всем, кто обеспечивает мирную и стабильную жизнь нашей страны, чьи мужество и преданность своей Родине являются примером истинного патриотизма. Искренне желаю настоящим и будущим защитникам Родины успехов в служении Отечеству, а жителям района — благополучия и мирного неба над головой!

А. ИВАХНEНКО, председатель Собрания депутатов глава Зимовниковского района.

Уважаемые зимовниковцы! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла — великому поколению, отстоявшему свободу нашей страны в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Дорогие земляки! Вы — надежда и опора великой страны, ответственные за настоящее и будущее России. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в работе и воинской службе, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

E. КАДИН, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского сельского поселения.

Д. ДУБОВ, глава Администрации Зимовниковского сельского поселения.

Уважаемые зимовниковцы! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Отмечая этот праздник, мы вспоминаем тех, кто отдал с
вои жизни за Отечество. Мы чествуем всех, кто служил и служит в Армии и на Флоте, кто исполнял свой воинский долг на полях Великой Отечественной войны и в горячих точках. Мы отдаем дань памяти труженикам тыла.

Сегодня этот день приобрел и другой, не только ратный, смысл. Это праздник настоящих мужчин, которые готовы в любой момент отправиться на защиту рубежей своей Родины, а в мирной жизни повседневно охранять от невзгод свой дом, семью и близких людей. Это праздник тех мужчин, за спиной которых спокойно женам, радостно детям и надежно друзьям.

В этот торжественный день хочу пожелать всем защитникам Отечества, всем патриотам нашей Родины крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, мира, добра и благополучия!

В. ДEРЯБКИН, депутат Государственной Думы.

Дорогие земляки!

Отмечая День защитника Отечества, мы с особенным чувством отдаём дань глубокого уважения и признательности нашим отцам и дедам, которые ценой неимоверных жертв завоевали для нас право на свободу и мирную жизнь. Пусть и впредь эта дата как символ верного служения Родине вдохновляет нас на добрые дела, вселяет уверенность в силе и могуществе нашей страны! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и успехов во всех начинаниях на благо родной земли!

Политсовет МО партии «Eдиная Россия».

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Примите поздравления с Днём защитника Отечества! Смена исторических эпох и государственных приоритетов не разрушила славных воинских традиций, заложенных в огне сражений и блеске побед, не принизила понимания высокого предназначения и ценности ратного труда. И по сей день защита Отечества остаётся почётной, святой обязанностью каждого гражданина страны. На примере достойных сынов, кто в момент смертельной опасности остался верен присяге, учатся быть стойкими и мужественными новые поколения будущих защитников. Этот праздник отмечают настоящие мужчины , готовые в любой момент встать на защиту своего дома, семьи, детей.

Желаю всем счастья, здоровья и мирного неба над головой!

А. ПУСТОВАРОВ, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Зимовниковскому району.

3