Без рубрики

Проводили с почестями

В минувший понедельник на расширенном планёрном заседании главы Администрации района проводили с почестями на заслуженный отдых начальника отдела ЗАГС Зимовниковского района Зинаиду Викторовну Нестерову.

По поручению Губернатора нашего региона Олег Николаевич Ткаченко вручил Зинаиде Викторовне за многолетний и добросовестный труд почётный знак губернатора «На благо Донского края» и поблагодарил за кропотливую работу, которую она выполняла более четверти века в должности начальника отдела ЗАГС, пожелал ей крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.

За время работы в отделе ЗАГС с легкой руки Зинаиды Викторовны в нашем районе появилась не одна тысяча семей. За это время изменилось многое. Радиолы сменились компьютерами, а празднования стали пышнее. Но память до сих пор хранит самую первую регистрацию молодоженов: волнение, виниловая пластинка с маршем Мендельсона.

Зинаида Викторовна — человек, который был действительно влюблённый в свою работу, она всегда умела отодвигать личные интересы в сторону и работать. И всегда считала и считает, что у неё самая интересная профессия. Ведь она принимала участие в каждой семье с рождения и до самой смерти человека.

Взяла слово и виновница торжества. Зинаида Викторовна поблагодарила за столь высокую оценку её труда и отметила, что на протяжении всех этих лет отдел ЗАГС в нашем районе работал без сбоев и плодотворно и в этом заслуга всего коллектива отдела ЗАГС. Она поблагодарила всех за работу, а также отметила, что вновь назначенный начальник отдела ЗАГС в нашем районе Наталья Юрьевна Дронь — человек с большим опытом работы и Зинаида Викторовна уверена, что отдел продолжит работать в том же темпе и с теми же успехами.

5