Без рубрики

Почему важно вовремя приходить к стоматологу?

С ней встречался почти каждый из нас. Зубная боль не обращает внимания на пол, возраст или цвет волос. Она приходит всегда неожиданно и крайне не вовремя и боится только врача-стоматолога. Одно из самых распространенных заболеваний, поражающих зубы — кариес, что в переводе с латыни означает «гниение». Перевод довольно точно описывает состояние зубов при этом заболевании, разрушение зуба, которое начинается с растворения минеральных веществ, входящих в состав зуба, с последующим разрушением твердых тканей зуба и образованием полости.

Как правило, начальная стадия кариеса не обнаруживается пациентом, и заболевание может дойти до состояния с осложнениями, пока пациент поймет, что ему пора вылечить зуб. Именно поэтому очень важно посещать врача-стоматолога не менее одного раза в полгода. Полгода — это срок, когда развивающийся кариес еще не успел перерасти в пульпит или периодонтит.

Остановите разрушение ваших зубов!

Клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» приглашает позаботиться о красоте улыбки и здоровье зубов — по МегаВыгодной цене! До 28 февраля лечение кариеса ДВУХ зубов по цене ОДНОГО.

Подробности по тел. 8-928-180-46-47. Ждем вас по адресу: п. Орловский, ул. Южная, 1.

5