Главная новость

«Молодёжная команда Губернатора» — 2019. Открыта регистрация

«Молодежная команда Губернатора» — крупный региональный образовательный молодежный проект, направленный на включение молодежи в процесс социально – проектной деятельности Ростовской области и в процесс реализации государственной молодежной политики в регионе.  В настоящее время началась регистрация его участников.

За 9 лет проект зарекомендовал себя как большая коммуникационная площадка, объединяющая молодежь всего региона в одном глобальном проекте по мощному развитию проектного мышления.

— В этом году традиционно реализуются 62 образовательные площадки, включены все районы и города Ростовской области, а также восемь районов донской столицы, —  отметил  председатель регионального комитета по молодежной политике Юрий Лескин. — К участию в «Молодежной команде губернатора» привлекут более шести тысяч активных ребят, в возрасте от 14 до 30 лет.

«Молодежная команда Губернатора» – это отличная возможность для молодого человека, студента или школьника получить полезные навыки, познакомиться с системой молодежного самоуправления, придумать и оформить свой собственный проект.

В конце мероприятия помимо положительных эмоций, новых знакомств и полученного опыта, каждый получит сертификат участника образовательной площадки регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

Все участники проекта получат возможность  стать участниками еще одного уникального проекта — регионального образовательного форума «Молодая волна».

С. Владимирова.

3