Без рубрики

Их квитанции оказались счастливыми

Событие, которого с нетерпением ждали наши читатели, состоялось. 13 января, в День российской печати, редакция нашей газеты разыграла среди всех подписчиков нашей газеты, кто оформил подписку на первое полугодие 2019 года через почтовые отделения, приз — мультиварку. Мы также разыграли два приза — кофемолку и сэндвич-тостер среди подписчиков, которые выбрали альтернативную подписку и получают газету в редакции.

Нынешний розыгрыш был не похож на все традиционные, потому что в этот раз победителей определил компьютер по номеру квитанции. Спешим вам представить счастливую обладательницу приза — мультиварки. Это Лысенко Нина Фёдоровна, проживающая по адресу: хутор Савоськин, улица Центральная, 82. Номер её выигравшей квитанции 000000 1791.

В этот же день мы решили навестить Нину Фёдоровну и вручить ей подарок. Женщина оказалась дома. Она сначала и не поняла, зачем мы к ней приехали. А потом сильно удивилась, что она стала победителем конкурса «Счастливая квитанция», которую наша газета объявила ещё в прошлом году среди всех подписавшихся на первое полугодие.

— «Степнушку» я выписываю много лет. Читала, что объявлен конкурс, но как-то не придала этому значения, ведь газету я выписываю не ради того, чтобы получить какой-либо подарок, она и сама есть самый настоящий подарок в каждый дом, — отметила Нина Фёдоровна.

— Я благодарна коллективу редакции за добросовестный и даже в чем-то самоотверженный труд. Кроме новостей и рассказов об интересных людях, газета очень помогает во всех делах: где скидки, где акции. Можно через газету поздравить близких, что-то продать и купить. Желаю сил и терпения, понимания и помощи со стороны сильных мира сего.

Обладателем приза — кофемолки — стала Самсонова Светлана Дмитриевна, которая уже не первый год выписывает нашу газету и получает её в редакции. И вот, придя в редакцию 18 января, чтобы забрать очередной номер газеты, она получила свой выигрыш. Женщина была сильно удивлена. Она отметила, что никогда в жизни ничего не выигрывала, это первый её выигрыш.

Обладателем приза — сэндвич-тостер -стала Фоменко Галина Валентиновна, которая в этом году впервые подписалась у нас в редакции, до этого она газету получала по почте. Получив сообщение о том, то она выиграла приз, наша подписчица была тоже приятно удивлена.

Коллектив редакции благодарит всех читателей за преданность газете, активную жизненную позицию и интерес ко всему, что их окружает. Наша газета всегда старается найти для читателей что-то новое, интересное, необычное. И в 2019 году обещаем подробно рассказывать землякам о самых важных событиях нашего района.

2