Без рубрики

«Человек-паук» помогает

Нашего земляка, паркуровца Устархана Бекмурзаева снова показали по новостям московского телеканала.

Супергерой в красном костюме приходит на помощь — именно так представили Устархана Бекмурзаева в московских новостях по телеканалу «Москва 24». Он одним из первых откликнулся на крик отчаяния смертельно-больного мужчины. На форуме фанат «Марвел» поделился мечтой — успеть увидеть последнюю серию «Мстителей», но мужчина опасается, что до официального выхода фильма он просто не доживет. Фанаты «Марвел» во всем мире в свою очередь придумали множество способов, как исполнить мечту мужчины.

Эквилибрист — самоучка из нашего посёлка в костюме Человека-паука, для того чтобы хоть как-то поддержать фаната, больного раком, отправился на улицы Москвы для того, чтобы помочь людям. В рамках новостей московского телеканала «Москва 24» он помогал москвичам донести тяжелые сумки, подняться по лестнице и просто поднимал настроение своими акробатическими трюками.

Eсли человек болеет такой серьезной болезнью, кроме молитв его никак не поддержать, — прокомментировал свой поступок Устархан.

Уже два года Устархан Бекмурзаев пытается помогать людям в костюме супергероя. Изначально он переехал в Волгодонск и покорял сердца местных жителей, снимая различные видео, как в костюме Человека-паука, так и просто выполняя на улицах города акробатические пируэты. Но Волгодонска для него стало мало, и Устархан Бекмурзаев отправился покорять столицу.

6