Pop-up
Главная новость

Гороскоп на 16 января

Сегодня очень подходящий день для встреч, знакомств и для любых мероприятий, направленных на установление тёплых межличностных отношений.

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец): вам лучше отказаться от попыток принимать самостоятельные решения. Любая инициатива, исходящая от вас, будет иметь право на жизнь, но лишь при условии, что вы обсудите её с коллегами по работе.

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей): ваш главный советник на сегодня — это собственная интуиция. При поисках решений на какой-то профессиональный вопрос примите к сведению своё «шестое чувство», а не только накопленные знания и опыт.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог): сегодня следует полностью отказаться от каких-либо финансовых трат и покупок. Проявив экономный подход, вы избавите себя от массы проблем и сохраните целостность своего бюджета.

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы: в этот четверг вам очень пригодится умение находить компромисс даже с самыми сложными собеседниками. Если вдруг чья-то позиция покажется вам в корне не верной, не доказывайте свою правоту, а просто промолчите.

3