Главная новость

Гороскоп на 15 января

Сегодня есть смысл отказаться от лишних слов и сосредоточиться на своей основной работе. Особенно хорошо будут удаваться дела, выполнение которых не подразумевает сотрудничество с коллективом.

   Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец): многое в жизни в этот день у вас изменится к лучшему. Вам удастся устранить разногласия с кем-то из коллег, завести новое знакомство и осуществить покупку своей мечты по очень выгодному тарифу.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог):   сегодня  вам удастся без особого труда избавиться от своей давней пагубной привычки, что может вызвать непродолжительный стресс. Но и его вы сможете преодолеть достаточно быстро.

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей): сегодня вам очень пригодится умение доводить начатые дела до совершенства. Если вы откажетесь принять к сведению этот совет, то уже в ближайшее время потратите уйму сил на переделку начатых сегодня проектов.

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы): мелкие недоразумения этого дня не смогут лишить вас внутреннего равновесия. Ещё ранним утром вы примите решение, что на всё происходящее надо смотреть с улыбкой.

 

1