Без рубрики

Районная газета дело нашей жизни

Уважаемые журналисты! Поздравляем вас с Днём российской печати! Все вместе вы выполняете работу огромной важности: освещаете жизнь нашего региона, своего города или района, поднимаете острые проблемы, являетесь выразителями общественного мнения, выступаете инициаторами интересных проектов.

В настоящее время в Ростовской области для читателей, слушателей и зрителей работают 665 печатных и электронных средств массовой информации. Важным источником информации остаётся местная пресса, которую читает более трети жителей муниципальных районов региона.

Дорогие друзья!

Убеждены, что и в дальнейшем ваш взвешенный и вдумчивый подход, уникальный опыт будут служить родной земле и её жителям. Желаем вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

В. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области, А. ИЩEНКО, Председатель ЗСРО.

Уважаемые работники и ветераны печати, штатные и внештатные журналисты! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати! Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни области, района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов.

От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок! Счастья и благополучия вам, а газете — процветания и как можно больше читателей!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

2