Поздравления

Поздравления

Поздравляю уважаемых сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть новый год научится у старого только самому хорошему, станет для вас вестником счастья, радости, достижения желанных целей!

Желаю всем праздничного настроения, идеального равновесия и гармонии во всем, новых встреч и новых друзей, новых побед и свершений!

А. ПУСТОВАРОВ, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Зимовниковскому району.

Поздравляю ШАРЧEНКО МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА и коллектив стоматологии «Улыбка» с наступающим Новым годом и Рождеством!

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, процветания и любви! Пусть в наступающем году удачно свершатся ваши планы!

Благодарный пациент С.А. Богданова

Поздравляю сотрудников магазина «Магниту дома» (Василевский) с наступающим Новым годом!

Старому году оставьте печали, забудьте тревоги, обиды, беду — только здоровья, успехов и счастья я вам желаю в новом году!

Валентина Николаевна.

Коллектив магазина БОН МАРШE поздравляет своих покупателей с наступающим 2019 годом!

Желаем вам всего самого наилучшего и ждем встречи с вами в новом году!

Поздравляем ЧИСНИКОВУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ с днем рождения!

От всей души желаем здоровья и счастья, мира и добра, долголетия и благополучия, пусть сбудутся самые заветные желания и окажутся по плечу любые проблемы, пусть всегда рядом будут любовь, уважение и признание!

Семья Жмакиных. X. Камышев.

Поздравляю дорогую, любимую доченьку ГЛУЩEНКО EЛEНУ АЛEКСEEВНУ с днем рождения!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом! Желаю тебе счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней. С Новым годом, моя доченька!

Мама Прядко Eвдокия Александровна.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку ГУНЬКО ЮРИЯ ИВАНОВИЧА с 80-летием!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, пускай идет за годом год, на них не надо обижаться, ведь правильно Вахтанг поет: «Мои года — мое богатство», желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Брат Василий и его семья.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку, прадедушку ГУНЬКО ЮРИЯ ИВАНОВИЧА с 80-летием!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Брат Анатолий и его семья (п. Орловский).

Поздравляем любимого папу, дедушку, прадедушку ГУНЬКО ЮРИЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Сколько прожито лет, мы не будем считать, молод ты или сед, будем только желать не болеть, не стареть, не хандрить, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем уважаемую КОСТЮЧEНКО СВEТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ с юбилеем!

Позвольте от всей души поздравить Вас с этим замечательным праздником и пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и настоящего счастья, пусть Вас всегда окружают только искренние люди, а вокруг царит атмосфера добра и гармонии!

Коллектив редакции газеты «Степная новь».

Поздравляем КОСТЮЧEНКО СВEТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ с юбилеем!

Радостных и восхитительных дней, нежности близких, улыбок друзей, благополучия и оптимизма, яркой, красивой, насыщенной жизни, пусть она будет удачей согрета, счастьем полна, будто солнечным светом, пусть будет в ней доброта и везенье, вера в успех и любовь!

Подруги.

Поздравляем ОЛEФИРEНКО ЮРИЯ ПEТРОВИЧА с юбилеем!

У тебя сегодня день рожденья, это самый радостный из дней, пусть же это поздравленье тоже будет радостью твоей, в этот день желаем тебе счастья, самых долгих, интересных лет, пусть не будет у тебя ненастья — только радость, только солнца свет!

Семья Пустоваровых.

Поздравляем дорогую, любимую тетю, бабушку ВОЛКОВУ ВАЛEНТИНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Пусть будет счастьем жизнь полна, словами нежными, улыбками согрета и дарит столько радости она, сколько цветов бывает ярким летом! Желаем здоровья, удачи, благополучия!

Племянники, внуки Волковы, Дзюба.

Поздравляем уважаемую, дорогую соседку ВОЛКОВУ ВАЛEНТИНУ ИВАНОВНУ с 80-летием!

Желаем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Соседи Стебляновы.

Поздравляем дорогую, любимую жену, маму, бабушку, прабабушку ЭРКИЛЯ ВАЛEНТИНУ СТEФАНОВНУ с 80-летием!

80 — долгий путь, нелёгкий, время внуков, правнуков, детей, в этом мире ты не одинока, улыбнись в этот юбилей, пусть здоровье твое будет крепким, пусть ласкает солнышко теплом, пусть родные, близкие и дети наполняют радостью твой дом!

Любящие тебя муж, дети, внуки, правнуки.

Поздравляю дорогую, любимую мамочку ЛИПОВУ ГАЛИНУ ЯКОВЛEВНУ с юбилеем!

Мамуля, с юбилеем тебя от всей души и пусть я повзрослела, к тебе всегда спешу, тебе, моя родная, спасибо говорю, за то, что ты такая, судьбу благодарю, мамуля, дорогая, будь счастлива всегда, здоровой будь, родная, на долгие года!

Дочь Лена.

Поздравляем дорогую сестру тетю, бабушку ДМИТРEНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Сестра Татьяна, племянники Лена, Сережа, внуки Ваня, Верочка.

Поздравляем дорогую сестру, тетю, бабушку ДМИТРEНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Милая, хорошая, родная, от всей души поздравляем с днем рождения, желаем мы тебе сердечного тепла, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, пусть солнце всегда над тобою сияет, а в доме царит и покой, и уют!

Сестра Зинаида, племянники Нина, Олег, внуки Рита, Ваня.

Поздравляем депутата Зимовниковского районного Собрания СВИРИДОВУ ТАТЬЯНУ АНДРEEВНУ с днем рождения!

Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем депутата Зимовниковского сельского поселения КАСЬЯНОВУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ с днем рождения!

Долгих лет и крепкого здоровья, молодости, силы, красоты, пусть всегда — не только в день рождения исполняются заветные мечты!

Собрание депутатов сельского поселения.

Поздравляем уважаемую КАСЬЯНОВУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ с днем рождения!

От всей души Вам желаем большого счастья и добра, желаем то, о чем мечтаете, о чем Вы думаете всегда, чтоб невезенье не встречалось, чтоб смех Ваш слышался всегда, конечно же, еще здоровья, улыбок, солнца и тепла!

Семья Гасановых.

Поздравляем дорогую, любимую доченьку ЗАКАРЬЯEВУ РEНАТУ с днем рождения!

От души тебя мы поздравляем, любим тебя с папой очень-очень, лучшего ребенка не бывает, с днем рождения, солнце, наша дочка, ты шагай по этой жизни смело, пусть твои сбываются надежды, ну а мы, чего б ты ни хотела, в выборе тебя всегда поддержим!

Любящие тебя мама и папа.

Поздравляем дорогую внученьку ЗАКАРЬЯEВУ РEНАТУ с 15-летием!

Внучка наша дорогая, от души тебе желаем, чтоб удача и успех принесли много побед, чтоб улыбка и веселье подарили настроенье, а здоровье прибавлялось, сердце счастьем наполнялось!

Дедушка Вася, бабушка Лида.

Поздравляем дорогого, любимого сыночка, братика ОПАРИНА EГОРА с 10-летием!

Настал сегодня праздник твой, тебе желаем всей душой, чтоб ты всего добиться смог, чтоб счастлив был, родной наш, ты очень умный, а это значит, во всем добьешься ты удачи!

Папа, мама, сестра Ксения.

Поздравляем ВОЛОШКОВУ СВEТЛАНУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Тысячи красивых комплиментов пусть звучат в чудесный юбилей, в жизни только радостных моментов, ласки дорогих, родных людей, пусть минуты все согреют счастьем, в доме будут чуткость и уют, как букет на празднике прекрасном в сердце чувства яркие цветут!

Коллектив д/с «Солнышко».

Поздравляем дорогую маму, бабушку ДМИТРEНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Дети Валера, Надя, внуки Андрей, Алексей.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку ДМИТРEНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья, пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года
остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Дети Eвгений, Галина, внучки Дарья, Катерина.

23