Без рубрики

Поздравил спортсменов

Накануне новогодних праздников в рамках расширенного аппаратного совещания глава Администрации нашего района О.Н. Ткаченко провёл торжественную церемонию награждения за выдающиеся результаты и особые заслуги в области физкультуры и спорта. В этот день памятными подарками была награждена команда шахматистов в составе Александра Абрамова, Савелия Козлова, Валерии Гунько, Eкатерины Поляковой и их тренер Ольга Сергеевна Полякова.

Эта команда шахматистов принимала участие в Первенстве России по шахматам и вошла в десятку лучших среди 39 мест, а Eкатерина Полякова в личном зачёте на Первенстве России заняла второе место. Вот такие молодцы наши шахматисты!

Также в этот день Олег Николаевич поздравил и вручил памятный подарок юной гимнастке Маргарите Шищенко, которая стала чемпионкой областного турнира по художественной гимнастике «Донская жемчужина» и бронзовым призёром турнира «Формула победы».

Олег Николаевич торжественно вручил подарки и поблагодарил молодежь за достигнутые результаты, а также выразил надежду, что в будущем году наши спортсмены проявят себя ещё больше и приумножат славу нашего района.

— Главные виновники этого торжества — это, конечно же, дети, спортивный генофонд Зимовниковского района. Это самые настоящие спортсмены, которые преданы своему виду спорта, которые упорно тренируются и достигают наилучших результатов, — отметила О.Н. Ткаченко. — Огромное спасибо за тот тяжелый труд, который вы делаете, за то, что вы приносите славу нашему району, нашей области. Продолжайте в том же духе. От вас требуется победа и только победа. Поэтому привозите со всех соревнований только первые места. Конечно, мы будем гордиться и серебром, и бронзой.

4