Без рубрики

Имплантация зубов

Потерять зуб можно по множеству причин — это и травмы, и ненадлежащий уход, и даже особенность организма, которая может привести к быстрой потере зуба.

А ведь потерянный зуб, может не только испортить улыбку, но и доставить со временем много неудобств и проблем. Особенно это касается жевательных коронок, отсутствие которых усиливает на противоположные и соседние зубы нагрузку. В результате они расшатываются, изменяется прикус, быстрее развивается кариес. И в этом случае на помощь придет такое врачебное вмешательство как имплантация зубов. Имплантация — это процедура по установке особого стоматологического штифта в ткань челюсти. Именно он и будет выполнять роль корня. Далее на него крепится коронка, и полученная прочная конструкция становится полноценной заменой зуба.

Ведущие бренды по производству имплантов, современные средства диагностики и опыт имплантолога — залог эффективного восстановления зубов в нашей стоматологической клинике. Результат подтверждён сотнями успешных операций!

Не за горами новый год! Клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» приготовила для своих пациентов подарок в виде новогодней акции: весь декабрь и январь.

Имплантация 2 по цене 1.

Установка брекет-систем со скидкой 2500 р. Стоит воспользоваться указанными возможностями, чтобы через некоторое время удивить своих знакомых красивой улыбкой!

Ждем вас по адресу: п. Орловский, Южная, 1 Подробности по телефону 8 800 770 01 72 (звонок по России бесплатный)

5