Без рубрики

Открылся магазин «Планета малыша»

В минувшую субботу в нашем посёлке состоялось торжественное и праздничное событие — открылся по переулку Игнатовскому детский магазин под названием «Планета малыша», который расположился в одном из помещений бывшего Дома быта.

Появление в нашем посёлке ещё одного детского магазина — радостное событие и для детворы, и для родителей. Наш посёлок небольшой, а детворы здесь немало и поход в детский магазин дарит детворе особую радость. «Планету малыша» открыла предприниматель Светлана Александровна Сергиенко. Этот магазин у неё уже четвёртый. Предпринимательской деятельностью она начала заниматься в 2005 году, первый магазин для детей, который она открыла, был «Модные детки», затем появился детский отдел в торговом центре «Фортуна», который располагается на Василёвском, потом открыла, магазин «Кроха» напротив Храма. Эти торговые пункты уже давно нашли своего покупателя, а теперь предприниматель открыла ещё один магазин с товарами для детей «Планета малыша».

Открытие магазина, как и полагается, прошло празднично с участием маленьких посетителей, их родителей и аниматоров из игровой комнаты «Весёлый праздник». Пока ребятню развлекали весёлые клоуны, мультяшные Маша и Медведь, они играли с ними в игры, танцевали, разгадывали загадки и, конечно же, вручали призы, родители имели прекрасную возможность без спешки познакомиться с ассортиментом товара в новом магазине.

Здесь большое количество игрушек и развивающих игр, соответствующих стандартам качества, которые смогут заинтересовать даже самого активного непоседу. Машинки и куклы, домики и палатки обеспечат невероятно красочную игру для маленького фантазера.

Также магазин предлагает самые удобные детские кроватки. В «Планете малыша» вы обязательно подберете лучший вариант для маленького принца или юной принцессы. Аксессуары к кроваткам позволят окутать малыша самой приятной и уютной атмосферой, подходящей для приятных сновидений. Данный магазин детских товаров позволит вам ощутить радость материнства во всех его красках.

Также в этом магазине огромный выбор колясок для любого сезона и возраста. Изобилие моделей, цветов и функций представленных колясок обязательно позволит выбрать более удобный вариант для вас и вашего крохи. Разнообразные средства по уходу за нежной кожей младенца, пустышки и бутылочки, приобретенные в этом магазине, станут любимыми атрибутами вашего ребенка. Посетив магазин «Планета малыша», вы обязательно вернетесь сюда за новыми покупками. Огромный выбор товаров заставит улыбнуться вашего малыша, а доступные цены непременно порадуют вас. Мы уверены, что «Планета малыша» быстро станет популярным и любимым магазином для многих жителей нашего района.

6