Без рубрики

17 ноября— День участкового уполномоченного

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день мы по праву чествуем и благодарим одних из лучших сотрудников правоохранительных органов, наиболее близких к народу защитников правопорядка и законности. В рядах полиции участковый уполномоченный — «первый» человек. Ведь именно к нему прежде всего люди обращаются за помощью и поддержкой.

Желаю вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Отечества! Пусть в череде ваших рабочих будней почаще наступают праздники и выходные, которые бы вы могли провести вместе с родными и близкими. Благополучия и счастья вам!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые участковые и ветераны этой службы! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Участковый уполномоченный — очень важная должность в системе органов внутренних дел. Реформа МВД потребовала в корне изменить качественный уровень работы участковых уполномоченных и, прежде всего, восстановить уровень доверия со стороны населения, а это значит — быть всегда на посту, быть вхожими в каждый дом, знать, чем живут люди, помочь советом и делом. В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе! Благодарю вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей!

С. МИНЬКО, начальник отдела МВД по Зимовниковскому району.

3