Без рубрики

10 ноября — День сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации! Это праздник сильных и самоотверженных людей, для которых долг, честь, справедливость и мужество — не просто красивые слова, а ежедневный труд и дело жизни. Вы всегда на посту, на переднем крае борьбы с преступностью. И именно от вашей компетентности, ответственности и принципиальности во многом зависят авторитет государства, согласие в обществе, безопасность граждан и их уверенность в завтрашнем дне. От имени всех жителей района благодарю вас за самоотверженный труд по обеспечению правопорядка, высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебного долга. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, тепла, понимания и благополучия в семьях!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые ветераны и сотрудники отдела МВД по Зимовниковскому району!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником -Днём сотрудников органов внутренних дел. Наша служба всегда была и по сей день остается особой сферой деятельности, основанной на высоком профессионализме, требующей повседневного проявления таких морально-нравственных качеств, как мужество и самоотверженная преданность делу, честность и бескомпромиссность, справедливость и гуманность. Нести службу в органах охраны правопорядка — это значит днём и ночью находиться на страже закона, борясь с преступностью, охраняя жизнь и покой жителей района. От всей души желаю ветеранам и всему личному составу отдела МВД России по Зимовниковскому району крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга!

С. МИНЬКО, начальник отдела МВД России по Зимовниковскому району.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

От имени Совета ветеранов ОМВД России по Зимовниковскому району и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В этом году мы отмечаем 101-ю годовщину со дня основания советской милиции. Заложенные ею славные традиции службы, её бесценный опыт, богатая история — всё это создает неразрывную связь поколений. Особая признательность ветеранам за честный труд, преданность своему делу и офицерской чести, а также неоценимую помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей.

Сердечно поздравляю молодых сотрудников органов внутренних дел, тех, кто только пришёл на службу в полицию!

Без сомнений, вы сделали верный выбор. Несите же с честью высокое звание сотрудника правопорядка, храните верность Присяге.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра!

А. ПУСТОВАРОВ, председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Зимовниковскому району.

1