Главная новость

РДК «Юбилейный» — лучший в области

5 октября в районном Дворце культуры «Юбилейный» нашего района состоялось торжественное вручение наград учреждениям культуры Ростовской области. В данном мероприятии приняли участие глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко и заведующая отделом аналитической и методической деятельности  Областного дома народного творчества Виктория Витальевна Верещак, которая и провела церемонию награждения.

Дважды на этом торжестве аплодисменты зала звучали в адрес Зимовниковского Дворца культуры «Юбилейный». И  на сцену поднимались его директор – Анжела Хазбиевна Гуц и заведующая детским сектором РДК «Юбилейный» Татьяна Сергеевна Казанцева, которая стала победителем в номинации «Лучший организатор досуга детей и подростков культурно-досугового учреждения. А Анжеле Хазбиевне был вручен  кубок за первое место в областном рейтинговом соревновании по итогам 2017 года. Заслуженные награды им  были вручены  под овации коллег со всех городов и районов. Напомним, в начале сентября стало известно, что РДК «Юбилейный» занял первое ранговое место среди районных  дворцов культуры Ростовской области по итогам 2017 года.

Главным достоянием Дворца культуры, конечно же, являются его люди – настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. В РДК работают самые творческие и преданные своей профессии педагоги, зажигающие жаждой творчества сотни сердец от юного до преклонного возраста!

Лучшему Дворцу культуры чуть больше 30 лет, он молод, как и все его сотрудники, во главе с директором Анжелой Хазбиевной Гуц, молод! И двери его всегда распахнуты для любимых зрителей!

 

2