Без рубрики

Профессиональная гигиена полости рта

Качественная гигиена полости рта — гарантия здоровья и красоты Вашей улыбки! Связь между неправильной гигиеной и болезнями самая что ни на есть прямая, и это — доказанный факт.

Полость рта человека — среда обитания огромного количества бактерий. В основном, они «живут» в зубном налете, выделяя токсины, приводящие к развитию кариеса. Сегодня стоматологический сервис предлагает профессионально выполнить гигиену полости рта.

Профессиональная гигиена полости рта в клинике «СТОМАТОЛОГиЯ» — это безопасная, недорогая по цене и эффективная профилактическая процедура, проходящая в три этапа (удаление мягких зубных отложений системой Air Flow, ультразвуковое воздействие на зубные камни, полировка и фторирование поверхностей зубов с использованием специальных паст). После процедуры вы почувствуете, что поверхность зубов стала гладкой, эмаль приобрела более светлый и равномерный цвет, так же снижается кровоточивость десен!

Гигиена полости рта очень важна для сохранения здоровья Ваших зубов и десен. Поэтому мы приготовили для наших новых пациентов выгодное предложение — пройти комплексную гигиену полости рта со скидкой 30%.

Акция действует до 31.10.18. Для записи обращайтесь по адресу п. Орловский, ул. Южная, 1 или бесплатному номеру 8 800 770-01-72.

6