Без рубрики

5 октября— День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя! Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он и трудный, и ответственный. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашей Родины.

Особого внимания заслуживают ветераны педагогического труда, которые продолжают вкладывать в подрастающее поколение современные знания, уверенность в своих силах, с детства воспитывая в детях волю к победе. Низкий вам поклон за десятилетия честного труда и подготовку молодых кадров!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, взаимопонимания, творческих успехов, благодарных учеников!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги! С особыми чувствами благодарности и уважения поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть учителем непросто! Необходимо колоссальное терпение, умение найти индивидуальный подход к каждому ученику и привить ребенку стремление к знаниям. Чтобы быть учителем, надо жить своей профессией, надо любить детей.

Дорогие педагоги! Вам доверило общество самое дорогое — свое будущее, воспитание юного гражданина. Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района.

Л. КУЛEШОВА, начальник управления образования Зимовниковского района.

5