Главная новость

Во втором этапе конкурса «Народный участковый» Зимовники представит Витченко Геннадий Николаевич.

Это стало известно по итогам голосования на региональном этапе конкурса. В этом отборочном туре приняли участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. На этом этапе Зимовниковский район представляли два участника: Подорогин Алексей Николаевич и  Витченко Геннадий Николаевич.

Победители первого этапа конкурса продолжат борьбу в следующем региональном этапе с 7 по 16 октября. В нем примут участие 40 участковых уполномоченных полиции. Проголосовать за своего народного участкового можно будет на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области. Голосование отроется в 00:00 7 октября.

Добавим, что третий, заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

10