Без рубрики

Гигиена полости рта важна шля здоровья и уверенности в себе

Каждый человек мечтает иметь красивые зубы, но как бы хорошо и правильно мы ни ухаживали за нашими зубами в домашних условиях, это, увы, не спасёт от того, что рано или поздно можно столкнуться с такой проблемой, как образование зубного налёта и развитие зубного камня, которые провоцируют неприятный запах, появление кариеса, пародонтита, гингивита и других стоматологических заболеваний. Они являются настоящим рассадником бактерий, поэтому очень важно вовремя их удалять. Избавить от них способна только профессиональная гигиена полости рта, которая выполняется специалистом в условиях стоматологического кабинета. Этот комплекс мероприятий является важной процедурой, необходимой каждому человеку хотя бы раз в полгода. Eсли вам действительно важно состояние зубов и десен, не пренебрегайте регулярным посещением стоматологического кабинета и профессиональным уходом, который позволит легко избежать таких проблем.

Очевидно, что избавиться от этой небольшой проблемы гораздо проще, чем впоследствии лечить серьезное заболевание. Профессиональная чистка не только позволяет сделать улыбку белоснежной, но и помогает избавиться от зубного налета. А значит, сделать зубы здоровыми.

Клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» дарит подарок всем новым пациентам — уникальную возможность пройти комплексную гигиену полости рта со скидкой 30%. Акция действует с 01.10.18 по 31.10.18. Для записи на прием обращайтесь по адресу п. Орловский, ул. Южная, 1 или бесплатному номеру 8 800 770-01-72.

1