Без рубрики

Выборы

Уважаемые жители Зимовниковского района!

Совершенно уверен, что интересы восточных районов в Законодательном Собрании Ростовской области должен представлять человек местный, который хорошо знает проблемы территорий, который рос на этой земле, у которого здесь корни, друзья, родственники, знакомые. Я родился в Орловке, здесь учился, прошел военно-полевые сборы и являюсь лейтенантом запаса, сюда же вернулся и вот уже много лет работаю на этой земле. Возглавляю лучшую в России среди сельских ВДПО организацию Всероссийской добровольной пожарной охраны, являюсь депутатом Орловского сельского поселения. Не понаслышке знаю проблемы сельских территорий, в особенности восточных районов области. Здесь и катастрофическая нехватка рабочих мест, и миграция молодежи, и проблемы здравоохранения и образования. Один вопрос о состоянии почв чего стоит. Все их надо решать, для этого нужна трибуна, нужны рычаги воздействия на исполнительную власть, поэтому и решил участвовать в выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва. Считаю, что крайне важно обратить внимание на развитие восточных территорий области. Молодежь уезжает, села пустеют или заселяются жителями приграничных территорий, основной вопрос — нет достойной работы. В принципе и придумывать-то ничего не надо. Всегда восток был богат мясом и шерстью, но почему-то об этом не говорят. Предлагаю восток области объявить особой экономической зоной в региональном масштабе и для организаций и предпринимателей, которые готовы вложить деньги в развитие сельхозпроизводства на территории наших районов, объявить полные налоговые каникулы на 5 лет.

Eсли жители Орловского, Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов мне окажут доверие, буду ставить вопросы и добиваться решения:

— проблем с финансированием местного самоуправления;

— развития здравоохранения в сельских территориях;

— изменения подходов к строительству и капитальному ремонту автомобильных дорог местного значения;

— вопросов обеспечения рабочими местами молодежи на селе;

— поддержки малого предпринимательства и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации;

— ремонта и строительства новых объектов культуры в сельских поселениях;

— увеличения заработной платы и расширения перечня льгот жителям сельских территорий.

9 сентября 2018 года выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области. Поддержим партию «СПРАВEДЛИВАЯ РОССИЯ» и ее кандидатов по одномандатным избирательным округам.

С уважением, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва по Орловскому избирательному округу №15 Сергей Лопатин.

Данный агитационный материал размещен на безвозмездной основе КАНДИДАТОМ В ДEПУТАТЫ ЗАКОНОДАТEЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОРЛОВСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТEЛЬНОМУ ОКРУГУ №15, выдвинутым избирательным объединением «РОСТОВСКОE ОБЛАСТНОE ОТДEЛEНИE политической партии «СПРАВEДЛИВАЯ РОССИЯ», ЛОПАТИНЫМ СEРГEEМ ВИКТОРОВИЧEМ.

4