Без рубрики

У нас нет права на ошибку!

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ!

9 сентября состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области шестого созыва. Пять лет назад вы выбрали депутатов, большинство из которых поддержали повышение пенсионного возраста. Этот закон приведет к тому, что десятки миллионов наших сограждан останутся без средств к существованию на старости лет. У каждого жителя Дона, который выйдет на пенсию в 63 года или в 65 лет, украдут более одного миллиона рублей. Разве это справедливо?

По данным социологических опросов, 90% населения России не поддерживают закон о повышении пенсионного возраста. Примерно столько же людей против роста налогов, роста цен на топливо и продовольствие. Но это не помешало депутатам от партии власти проголосовать за законы о повышении пенсионного возраста и повышении налогов, которые неизбежно приведут к ухудшению жизни миллионов граждан. Так происходит из года в год. Потому что кто-то поверил в то, что народ ничего не решает. Что пустыми обещаниями и посулами можно обмануть миллионы людей. Что доверие наших земляков безгранично.

Пришло время доказать, что мы с этим не согласны. Партия «СПРАВEДЛИВАЯ РОССИЯ» не поддержала ни одного антинародного закона. Наши депутаты единогласно голосовали против повышения налогов и роста цен!

Мы голосовали против закона о повышении пенсионного возраста и продолжаем бороться против него! Призываем вас поддержать нас в этой борьбе!

Но пока нас меньшинство, партия власти не будет прислушиваться к голосу разума и справедливости. Пришло время доказать, что для народа слово «справедливость» — не пустой звук. 9 сентября станет референдумом за справедливость на Донской земле.

У нас нет права на ошибку!

Мы обращаемся ко всем, кто обязательно пойдет голосовать. В кабинке для голосования вы остаетесь один на один с бюллетенем и своей совестью. Кому вы отдадите свой голос? Тем, кто единодушно одобрил повышение пенсионного возраста, или тем, кто против этой реформы? Кого вы выберете? Тех, кто за фальшивые единство и стабильность, или тех, кто предлагает справедливые и реальные решения социальных проблем? Вы еще не устали от пустых обещаний? Подумайте хорошенько! Ведь жить с последствиями этого выбора мы будем следующие пять лет. А если у вас остались сомнения, посмотрите на последствия выбора пятилетней давности. Рост цен, падение доходов, закрытие школ и больниц, отнятые пенсии. Разве вы за это голосовали?!

Призываем всех сделать свой выбор в пользу настоящей социальной справедливости.

ГОЛОСУЙТE ЗА №5 в ИЗБИРАТEЛЬНОМ БЮЛЛEТEНE! ЗА ПАРТИЮ «СПРАВEДЛИВАЯ РОССИЯ» и ее кандидатов в одномандатных избирательных округах.

Данный агитационный материал размещен на безвозмездной основе избирательным объединением «Ростовское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»

2