Без рубрики

С Днём знаний!

Вот и осень наступила, вот и школьный час настал.

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября является особой датой не только в календаре, но и в собственной судьбе. В душе тех, у кого школьные и студенческие годы остались далеко позади, о том времени навсегда остаются самые теплые чувства. А для нынешних школьников и студентов День знаний — волнующее событие, открывающее для них новый этап в познании мира.

С особенной теплотой поздравляю сегодня первоклассников и их родителей. Самые добрые пожелания — выпускникам, для которых этот год станет решающим в выборе дальнейшего пути в жизни. Пусть все у вас получится!

Желаю всем, кто учится, отличных отметок и успехов в учебе! Пусть эти успехи станут предметом гордости для ваших родителей и учителей. Родителям — терпения и мудрости. А педагогам — новых профессиональных побед и плодотворной работы.

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые педагоги, родители, школьники!

Поздравляю вас с предстоящим началом нового учебного года и Днем знаний!

Первое сентября — это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас. Дорогие ребята, желаю вам увлекательной учебы и веселого школьного досуга. Школа является одним из этапов подготовки самостоятельных, активных и компетентных молодых людей, оказывает огромное влияние на многостороннее самоопределение личности, воспитание аналитического мышления, развитие интереса к истории своего государства, своего города, формирование гражданской позиции.

Желаю вам счастья, больших успехов в учебе и творчестве!

Отдельные поздравления я адресую педагогам и родителям, которые на протяжении всех школьных лет, от первого до последнего звонка, проходят по дорогое знаний вместе со своими учениками и детьми. Учителям я желаю энергии, профессиональных достижений и плодотворной работы, а родителям — понимания, терпения и активного участия в жизни школы.

Л. КУЛEШОВА, начальник управления образования Зимовниковского района

В этом учебном году в нашем районе сядут за парты 3673 ученика, из них 361 первоклассник. Молодые педагоги придут в ЗСОШ № 1 и Савоськинскую СОШ № 5. Это учителя начальных классов — выпускники нашего педколледжа.

4