Без рубрики

Металлокерамика в стоматологии

Вряд ли вам когда-нибудь встречался счастливый человек, не знающий проблем с зубами. Так или иначе, все мы попадаем в кресло к стоматологу.

Однако наряду с традиционным лечением существуют и более запущенные случаи, когда требуется восстановить утраченные зубы.

Наиболее компромиссным вариантом считается установка металлокерамических конструкций.

В последнее время металлокерамика на зубы стала одним из наиболее распространенных материалов зубного протезирования, прежде всего благодаря надежности, долговечности и превосходному эстетическому результату.

Металлокерамическая коронка эффективно решает обе проблемы протезирования — внешний вид и комфорт ииспользуются как на отдельных зубах, так и в виде металлокерамического мостовидного протеза, когда отсутствует один зуб или более. Обычно металлокерамические коронки ставятся на разрушенные зубы, которые предварительно укрепляются внутрикорневыми вкладками или штифтами. Внешне протез практически не отличается от настоящего зуба, прочность и надежность материала гарантируют, что вы сможете употреблять обычную пищу без каких-либо ограничений.

Клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» объявляет акцию месяца на металлокерамику!!!В период с 1.09.18 по 31.09.18 стоимость одной единицы металлокерамики (Япония) 3999р.

Мы будем рады видеть вас в клинике на консультации! Для записи на прием обращайтесь по адресу: п.Орловский, ул. Южная, 1 или бесплатному номеру: 8 800 770-01-72 (звонок по России бесплатный)

3