Без рубрики

Акция «Поезд будущего»

В период с 31 августа по 7 сентября 2018 г. при поддержке Правительства, Законодательного Собрания и Общественной палаты Ростовской области, с участием членов Общественной палаты Российской Федерации на территории Ростовской области будут проведены 5 зональных мероприятий традиционной межрегиональной акции «Поезд будущего».

В текущем году данная акция посвящена объявленному Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Году добровольца (волонтёра).

На зональные мероприятия планируется пригласить делегации всех муниципальных образований Ростовской области, членов Общественной палаты Российской Федерации, руководителей Общественных палат соседних регионов. В рамках данных мероприятий будут подведены предварительные итоги участия жителей городов и районов региона в двух программах: «Поезд будущего-2018. Энергия и опыт — без границ» и краеведческий марафон «150 национальностей Дона».

7 сентября в городе Волгодонске пройдёт межрегиональная акция «Поезд будущего», в которой примет участие и делегация из нашего района.

5