Без рубрики

Чемпионат района

В ФСК «Игра» прошел чемпионат Зимовниковского района по классическим шахматам. Система игры швейцарская — 11 туров по 90 минут каждому игроку. Соревнования с подобным регламентом позволяют наиболее интересно и красочно подойти к подготовке каждой партии.

Чемпионат обслуживали судьи Аникеев А.Г. и Полякова О.С. Во главе итоговой таблицы стал Алласов Сали — чемпион Зимовниковского района 2018 года. На втором месте Аникеев Александр Георгиевич. Третье — у Фурсова Анатолия Алексеевича. Юноши: Новиков Кирилл -1-е место, Козлов Савелий — 2-е место, Манукян Владимир — третье. Женщины и девушки имели общий зачет: Полякова Eкатерина получила золотую медаль, серебряным призером стала Гунько Валерия, бронза у Поляковой О. С.

Первое место среди ветеранов спорта занял Тихий Н.С., второе — Кандабаров В.Т. Призеры награждены медалями и грамотами, а чемпион получил еще и кубок.

Все участники приобрели опыт, новички смогли повысить свой спортивный разряд и просто получить хорошее настроение.