Без рубрики

Розыгрыш призов состоялся

12 июня, как мы и обещали, дорогие читатели, на центральной площади посёлка во время праздника, посвящённого Дню России, состоялся День подписчика, который организовала редакция нашей газеты совместно с сотрудниками Почты России. В этот день все те, кто не успели оформить подписку на второе полугодие на нашу газету, имели возможность это сделать прямо во время праздника (на площади работал стол подписки), а потом принять участие в розыгрыше призов, который проводила редакция нашей газеты. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо было всего лишь представить в редакцию газеты ксерокопию подписного абонемента или оформить подписку в этот день прямо на площади.

В этот день было разыграно 28 подарков, из которых два суперприза. Это пароварка, обладателем которой стала наша читательница Горячая, и мультиварка, которую посчастливилось выиграть девушке с номером 6. Был в этот день разыгран и традиционный живой приз — овечка, а назвали мы её «Степнушка», которую нам предоставил фермер из хутора Погорелов Абдулжалилов Абдулжалил. А выиграла её наша подписчица E.В. Чередниченко.

В настоящее время практически все, кому повезло в этот день выиграть, уже получили свои призы.

Мы хотим сказать спасибо руководителям сельхозпредприятий нашего района, которые помогли нам в приобретении призов: Анатолию Васильевичу Лавриненко, Виктору Владимировичу Грянникову, Петру Викторовичу Брыжахину, Шамилю Гасбулаевичу Разакову, Сергею Ивановичу Литвинову, Сергею Владимировичу Потоцкому и Сергею Сергеевичу Бакаеву.

Конечно, получать подарки всегда приятно, но тем не менее, районная газета — это самое близкое читателю издание. В ней освещаются все насущные проблемы и вопросы нашего района, факты и события. И самое главное преимущество, на которое мы больше всего возлагаем надежды, это верность наших читателей. Газета живёт вашей жизнью, вашими заботами и радостями. Оставайтесь всегда с нами!

Дорогие наши читатели, если вы забыли или не успели по какой-либо причине оформить подписку на районку, это ещё не поздно сделать на своих ближайших почтовых отделениях или у почтальонов.

5